Contatti

Per informazioni su pellegrinaggi, viaggi brevi, viaggi di gruppo organizzati da Bologna e da tutta Italia, e su tutti gli altri nostri servizi vienici a trovare in:

Via Del Monte 3G – 40126 Bologna
Tel (+39) 051 261036 – Fax (+39) 051 227246

INFO info@petronianaviaggi.it
PEC petroniana@pec.it

 

Apertura al pubblico:     

dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14.30 alle 18.30 

Oppure scrivi al nostro staff:

DIRETTORE TECNICO:
Massimo Caravita: direttore@petronianaviaggi.it

AMMINISTRAZIONE:
Giovanna Cavani: giovanna@petronianaviaggi.it

REPARTO GRUPPI: VIAGGI E PELLEGRINAGGI
Sofia Spada: sofia@petronianaviaggi.it
Silva Calza: silva@petronianaviaggi.it
Moira Lanzarini: moira@petronianaviaggi.it
Monica Caroli: monica@petronianaviaggi.it
Simona Ambidue: simona@petronianaviaggi.it

REPARTO BIGLIETTERIA – CONTATTI DEDICATI:
Telefono: +39 051 26 35 08
Mail: biglietteria@petronianaserviaggi.it
Manuela Muzzarelli: manuela@petronianaviaggi.it
Elena Zagni: elena@petronianaviaggi.it

REPARTO INCOMING:
Simona Ambidue: simona@petronianaviaggi.it
Contatto dedicato: incoming@petronianaserviaggi.it