CHIAMACI
051/261036
Dove vuoi andare?
RICERCA VIAGGIO

Contatti

Per informazioni su pellegrinaggi, viaggi brevi, viaggi di gruppo organizzati da Bologna e da tutta Italia, e tutti i nostri servizi vienici a trovare in:

Via Del Monte 3G - 40126 Bologna
Tel (+39) 051 261036 - Fax (+39) 051 227246
Apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì
dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 18.30

Oppure scrivi al nostro staff:

DIRETTORE TECNICO:
Alessandra Rimondi arimondi@petronianaviaggi.it


RESPONSABILE COMMERCIALE:
Nazzareno Venturi nventuri@petronianaviaggi.it


AMMINISTRAZIONE:
Giovanna Cavani giovanna@petronianaviaggi.it
Graziano Tugnoli graziano@petronianaviaggi.it


UFFICIO GRUPPI:
Alessandra Rimondi: arimondi@petronianaviaggi.it
Cristina Dall'Olio: cristina@petronianaviaggi.it
Silva Calza: silva@petronianaviaggi.it


UFFICIO TURISMO E BIGLIETTERIA:
Manuela Muzzarelli: manuela@petronianaviaggi.it
Margherita Messori: margherita@petronianaviaggi.it
Moira Lanzarini: moira@petronianaviaggi.it
Monica Caroli: monica@petronianaviaggi.it
Elena Zagni: elena@petronianaviaggi.it
Martina Camerini: martina@petronianaviaggi.it


REPARTO BIGLIETTERIA - CONTATTI DEDICATI:
Telefono: +39 051 26 35 08
Mail: biglietteria@petronianaserviaggi.it

INFO info@petronianaviaggi.it


RICHIEDI INFORMAZIONI