Contatti

Per informazioni su pellegrinaggi, viaggi brevi, viaggi di gruppo organizzati da Bologna e da tutta Italia, e tutti i nostri servizi vienici a trovare in:


Via Del Monte 3G - 40126 Bologna
Tel (+39) 051 261036 - Fax (+39) 051 227246
Apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì
dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:00 alle 18.30

 

Oppure scrivi al nostro staff:

 

DIRETTORE TECNICO:
Alessandra Rimondi arimondi@petronianaviaggi.it

 

RESPONSABILE COMMERCIALE:
Nazzareno Venturi nventuri@petronianaviaggi.it

 

AMMINISTRAZIONE:
Giovanna Cavani giovanna@petronianaviaggi.it
Elisa Ludovico elisa@petronianaviaggi.it

 

UFFICIO GRUPPI:
Alessandra Rimondi arimondi@petronianaviaggi.it
Cristina Dall'Olio cristina@petronianaviaggi.it
Caterina Cavicchi caterina@petronianaviaggi.it
Silva Calza silva@petronianaviaggi.it

 

UFFICIO TURISMO E BIGLIETTERIA:
Manuela Muzzarelli manuela@petronianaviaggi.it
Margherita Messori margherita@petronianaviaggi.it
Martina Camerini martina@petronianaviaggi.it
Moira Lanzarini moira@petronianaviaggi.it
Monica Caroli monica@petronianaviaggi.it

 

INFO info@petronianaviaggi.it

 

 

 

 

 

RICHIEDI INFORMAZIONI
Compila il modulo. Verrai ricontattato da un nostro operatore.

Nome

Cognome

Località

Recapito telefonico

Indirizzo email

 Ho letto l'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei dati personali

captcha
Inserire il codice